Шкафы для ванной

Ванная — это одновременно и личное, и общее пространство. Наши решения для хранения облегчат утренние сборы всем членам семьи. У нас есть для этого шкафы, стеллажи и полки, причем в разных стилях и разных размеров.

144 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
144 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
144 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Ванная комната должна быть местом для отдыха и расслабления, нашим личным спа, где мы можем насладиться спокойствием, принять приятную очищающую ванну или горячий душ. Чтобы иметь возможность полностью расслабиться, нам нужна упорядоченная и свободная от беспорядка обстановка.

Здесь на помощь приходит мебель для ванной, где вы можете хранить все необходимое и добавить нотку стиля к своему успокаивающему декору. Создайте спокойную атмосферу с помощью тумбы для ванной ИКЕА.

Решения для организации пространства

Мебель для ванной комнаты обладает суперсилой: она держит все необходимое под рукой, но не мешает. Регулируемые полки также помогут вам держать все в порядке внутри вашей мебели.

Это означает, что у вас может быть полка, предназначенная для утренней рутины, и одна для вечерней рутины, или вы можете иметь отдельные полки для каждого члена семьи, или вы можете хранить принадлежности для чистки зубов на полке, средства для волос на полке. полка другая, а кремы и лосьоны на третьей. В этом и прелесть: расстановка мебели в ванной зависит только от вас.

Большой выбор мебели для ванной

Мебель для ванной комнаты — это не просто элемент контейнера, она может внести свой вклад в стиль и дизайн одной из самых важных комнат в доме. Вот почему мы предлагаем широкий выбор мебели для ванных комнат различных стилей, размеров и цветов. Если вам сложно выбрать, мы вам поможем: просто продолжайте читать.

Где вам нужно больше места?

Вы хотите предмет мебели над раковиной, или вы предпочитаете его ниже? Или, может быть, вы хотели бы отдельностоящий высокий блок? У нас представлен широкий ассортимент всех этих видов. Итак, чтобы сузить свой выбор, начните с решения, где вы хотите разместить мебель.

Тумба в ванную комнату с зеркалом над раковиной

Хотите классический зеркальный шкаф над раковиной? Наш совет — создать в ванной комнате симметричный и однородный вид, выбрав предмет мебели той же ширины, что и раковина.

Глубина раковины также поможет вам сузить свой выбор. Если она неглубокая, вам понадобится предмет мебели, который не слишком выступает от стены, иначе вы рискуете удариться головой каждый раз, когда наклоняетесь над раковиной, поэтому внимательно проводите замеры и уточняйте подробную информацию о конкретном размеры каждого изделия перед принятием решения.

Пространство под раковиной

Еще одно хорошее решение, чтобы все было аккуратно и стильно, — это выбрать тумбу под раковину. Она не занимает больше места, чем просто раковина, но помогает удобнее хранить вещи, а также улучшает вид комнаты, скрывая трубы.

Отдельностоящий или настенный

Благодаря широкому выбору навесных и высоких шкафов, как отдельно стоящих, так и настенных, вы найдете идеальный шкаф для любой ванной комнаты. Таким образом, мы можем помочь вам, даже если ваше пространство со временем нуждается в изменении. Максимально используйте стены вашей ванной комнаты с настенными подвесными шкафчиками — идеальное решение для небольших ванных комнат.

Если, с другой стороны, у вас достаточно места, высокая полка для ванной может вместить много вещей, при этом эффективно используя пространство. Он может содержать все ваши предметы первой необходимости или стать новым домом для ваших   любимых аксессуаров для ванной комнаты  или некоторых декоративных деталей.

Шкафы для ванной
Минимальная цена: 2072 грн
Rating
5.0 / 1 Отзывов

Свежие скидки и новости – в соцсетях:

Подписка на новости 

Будьте в курсе новинок и горячих предложений - просто введите свой e-mail в форму ниже и кликните "ОК":

Мы рады предложить вам широкий ассортимент товаров IKEA и других брендов в категории "Шкафы для ванной" для дома по привлекательным ценам. У нас вы найдете всё, что нужно для создания уютной обстановки в вашем доме. Мы уже 8 лет предоставляем качественный сервис и имеем более 10 тысяч довольных клиентов по всей Украине. Мы гарантируем быструю доставку и качественный товар.

Мы осуществляем доставку товаров из категории Шкафы для ванной, а также любых других товаров из категории Мебель для ванной комнаты в такие города Украины, как Киев, Днепр, Львов, Харьков, Одесса и другие. Выбирайте мебель, текстиль, декор и многое другое на нашем сайте Homezone. Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону (096) 561-0-544, (066) 598-2-498 или Напишите нам, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам.

Часто задаваемые вопросы

Как происходит доставка товаров из категории Шкафы для ванной?

Доставка осуществляется курьером по указанному вами адресу либо на удобный для вас пункт доставки. Мы сотрудничаем со службой доставки "Нова пошта" и гарантируем доставку вовремя. Более детально с условиями доставки можно ознакомиться здесь

Какие самые популярные товары в категории Шкафы для ванной?

Хиты продаж товаров в категории Шкафы для ванной можно посмотреть здесь

Можно ли вернуть товар из категории "Шкафы для ванной"?

Если товар не соответствует заявленным характеристикам, вы можете вернуть его в течение 14 дней с момента покупки. Возвращаемый товар должен быть неиспользованным и в оригинальной упаковке. Более детально с условиями возврата можно ознакомиться здесь

Какие формы оплаты вы принимаете?

Мы принимаем оплату любой банковской картой. Также у нас есть возможность частичной оплаты при получении товара. Для предприятий мы предоставляем возможность купить товары IKEA по безналичный расчету.

Адрес: Украина, Киев

Телефон: (096) 561-0-544, (066) 598-2-498

Email