Мебель для кафе

Мебель для кафе – неотъемлемый элемент оборудования каждого помещения. Правильно подобранные – они позволят вам создать дружелюбное и комфортное пространство для ваших клиентов. Более того, они помогут вашим сотрудникам работать эффективно и сэкономят им много времени. Как это возможно? Узнайте, как выбрать лучшую мебель для кафе.

22 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

22 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

22 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Мебель для кофейни – на что следует обратить внимание при выборе оборудования для своего помещения?

Клубные кресла, барные стулья и стулья или высокие табуреты – в ИКЕА вы найдете мебель, которая не только функционально обустроит все ваше помещение, но и обеспечит комфорт ваших клиентов. Выбирая отдельные предметы оборудования, помните, что их размер позволит свободно передвигаться по кафе как сотрудникам, так и гостям. 

Мебель для кафе также должна быть функциональной. Если у вас сезонный ресторан, выбирайте наборы столов и стульев, которые можно легко сложить и хранить в сухом и безопасном месте во время перерывов. Кроме того, помните, что мебель для кафе подвержена интенсивному использованию. Поэтому выбирайте материал, который будет прочным и износостойким, а также простым в уходе. Это обязательно улучшит работу людей, ответственных за поддержание порядка в помещениях. 

Мебель для кафе для особых задач

Мебель для кафе предназначена не только для того, чтобы сидеть или есть. Иногда там необходимо хранить дополнительные кофейные и чайные принадлежности или создать тематическую композицию. К счастью, в ИКЕА вы найдете мебель для кафе для особых задач. Некоторые столы оснащены специальными крючками для подвешивания сумок или верхней одежды, а стулья имеют подставки для ног, которые делают сидение удобным. 

Вы организуете вечеринку для своих клиентов? Выбирая мебель для кафе в ИКЕА, вы можете быть уверены, что каждый найдет себе удобное место. Все, что вам нужно сделать, это разместить длинные прямоугольные столы TOMMARYD рядом друг с другом. Важно отметить, что вы можете соединить любое количество столешниц и в мгновение ока создать нужную композицию.

Мебель для кафе
Минимальная цена: 907 грн
Rating
4.7 / 1 Отзывов

Свежие скидки и новости – в соцсетях:

Подписка на новости 

Будьте в курсе новинок и горячих предложений - просто введите свой e-mail в форму ниже и кликните "ОК":

Мы рады предложить вам широкий ассортимент товаров IKEA и других брендов в категории "Мебель для кафе" для дома по привлекательным ценам. У нас вы найдете всё, что нужно для создания уютной обстановки в вашем доме. Мы уже 8 лет предоставляем качественный сервис и имеем более 10 тысяч довольных клиентов по всей Украине. Мы гарантируем быструю доставку и качественный товар.

Мы осуществляем доставку товаров из категории Мебель для кафе, а также любых других товаров из категории Мебель в такие города Украины, как Киев, Днепр, Львов, Харьков, Одесса и другие. Выбирайте мебель, текстиль, декор и многое другое на нашем сайте Homezone. Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону (096) 561-0-544, (066) 598-2-498 или Напишите нам, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам.

Часто задаваемые вопросы

Как происходит доставка товаров из категории Мебель для кафе?

Доставка осуществляется курьером по указанному вами адресу либо на удобный для вас пункт доставки. Мы сотрудничаем со службой доставки "Нова пошта" и гарантируем доставку вовремя. Более детально с условиями доставки можно ознакомиться здесь

Какие самые популярные товары в категории Мебель для кафе?

Хиты продаж товаров в категории Мебель для кафе можно посмотреть здесь

Можно ли вернуть товар из категории "Мебель для кафе"?

Если товар не соответствует заявленным характеристикам, вы можете вернуть его в течение 14 дней с момента покупки. Возвращаемый товар должен быть неиспользованным и в оригинальной упаковке. Более детально с условиями возврата можно ознакомиться здесь

Какие формы оплаты вы принимаете?

Мы принимаем оплату любой банковской картой. Также у нас есть возможность частичной оплаты при получении товара. Для предприятий мы предоставляем возможность купить товары IKEA по безналичный расчету.

Адрес: Украина, Киев

Телефон: (096) 561-0-544, (066) 598-2-498

Email