Кресла для геймеров

Наши игровые кресла не только красиво выглядят, но, прежде всего, созданы для того, чтобы обеспечить вам полный комфорт во время долгих игр. Хорошее игровое кресло позволяет регулировать высоту и угол наклона под предпочтения игрока – благодаря этому вы займете удобное положение во время игровых сессий. Это может повлиять на ваши результаты. Избежание болей в спине — дополнительный бонус, если не самый важный.

14 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

14 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

14 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Кресла для геймеров
Минимальная цена: 2318 грн

Свежие скидки и новости – в соцсетях:

Подписка на новости 

Будьте в курсе новинок и горячих предложений - просто введите свой e-mail в форму ниже и кликните "ОК":

Мы рады предложить вам широкий ассортимент товаров IKEA и других брендов в категории "Кресла для геймеров" для дома по привлекательным ценам. У нас вы найдете всё, что нужно для создания уютной обстановки в вашем доме. Мы уже 8 лет предоставляем качественный сервис и имеем более 10 тысяч довольных клиентов по всей Украине. Мы гарантируем быструю доставку и качественный товар.

Мы осуществляем доставку товаров из категории Кресла для геймеров, а также любых других товаров из категории Офисные и компьютерные кресла в такие города Украины, как Киев, Днепр, Львов, Харьков, Одесса и другие. Выбирайте мебель, текстиль, декор и многое другое на нашем сайте Homezone. Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону (096) 561-0-544, (066) 598-2-498 или Напишите нам, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам.

Часто задаваемые вопросы

Как происходит доставка товаров из категории Кресла для геймеров?

Доставка осуществляется курьером по указанному вами адресу либо на удобный для вас пункт доставки. Мы сотрудничаем со службой доставки "Нова пошта" и гарантируем доставку вовремя. Более детально с условиями доставки можно ознакомиться здесь

Какие самые популярные товары в категории Кресла для геймеров?

Хиты продаж товаров в категории Кресла для геймеров можно посмотреть здесь

Можно ли вернуть товар из категории "Кресла для геймеров"?

Если товар не соответствует заявленным характеристикам, вы можете вернуть его в течение 14 дней с момента покупки. Возвращаемый товар должен быть неиспользованным и в оригинальной упаковке. Более детально с условиями возврата можно ознакомиться здесь

Какие формы оплаты вы принимаете?

Мы принимаем оплату любой банковской картой. Также у нас есть возможность частичной оплаты при получении товара. Для предприятий мы предоставляем возможность купить товары IKEA по безналичный расчету.

Адрес: Украина, Киев

Телефон: (096) 561-0-544, (066) 598-2-498

Email