Фильтр

Фасады МЕТОД METOD

Дверцы кухонного шкафа создают атмосферу всего помещения. Гладкие и белые, они способны создать просторную атмосферу, а темные со скошенными краями добавят композиции традиционный акцент. Выбирая дверцы шкафа, обращайте внимание не только на их внешний вид, но и на материал, из которого они изготовлены. Фасады ИКЕА МЕТОД могут быть изготовлены из дерева, металла или даже стекла и, в зависимости от сырья, требуют разного ухода.

1084 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
1084 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
1084 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Какой цвет дверей кухонного шкафа выбрать? 

Кухонные фасады для шкафов и ящиков занимают большую часть помещения. Поэтому с ними легко можно заставить его визуально прибавить дополнительные сантиметры, оптически стать чуть шире или уже. Выбирая дверцы шкафа, учитывайте размеры кухни и количество дневного света. Темную комнату стоит украсить фасадами белого, экрю или светлого дерева. Для обустройства большой и просторной кухни можно выбрать темно-зеленые, антрацитовые или даже узорчатые дверцы кухонных шкафов. 

Стекло, металл и дерево. Какие дверцы кухонного шкафа выбрать?

Кухонные шкафы (как и кухонные столешницы ) должны быть устойчивы к влаге и высоким температурам. Важно, что они не требуют особого ухода, который в долгосрочной перспективе может доставить немало хлопот. Чаще всего дверцы кухонной мебели изготавливаются из массива дерева, плит МДФ, но также из стекла или металла. Натуральное сырье чрезвычайно долговечно, но требует регулярного ухода. Кухонные двери из МДФ легче содержать в чистоте и устойчивы к жиру. Стеклянные фасады очень устойчивы к царапинам и могут стать современным акцентом всей композиции. Еще одно интересное решение — металлические кухонные двери, которые особенно легко чистятся, а также очень гигиеничны. 

Фасады МЕТОД – кухня по вашему вкусу

Фасады МЕТОД позволят вам создать кухню по вашему вкусу. В стеклянных дверцах появится любимая посуда, в фрезерованных ящиках будут храниться сувенирные столовые приборы, а простые кухонные дверцы впишутся в обустройство современной гостиной и столовой. Помимо эстетичных фасадов, к вашей мебели МЕТОД вы также можете подобрать функциональное внутреннее оснащение кухонных шкафов . Это позволит удобно хранить мелкие аксессуары, крышки от кастрюль или стеклянные приправы, которые имеют свойство теряться.

Фасады МЕТОД METOD
Минимальная цена: 842 грн

Свежие скидки и новости – в соцсетях:

Подписка на новости 

Будьте в курсе новинок и горячих предложений - просто введите свой e-mail в форму ниже и кликните "ОК":

Мы рады предложить вам широкий ассортимент товаров IKEA и других брендов в категории "Фасады МЕТОД METOD" для дома по привлекательным ценам. У нас вы найдете всё, что нужно для создания уютной обстановки в вашем доме. Мы уже 8 лет предоставляем качественный сервис и имеем более 10 тысяч довольных клиентов по всей Украине. Мы гарантируем быструю доставку и качественный товар.

Мы осуществляем доставку товаров из категории Фасады МЕТОД METOD, а также любых других товаров из категории Все компоненты МЕТОД METOD в такие города Украины, как Киев, Днепр, Львов, Харьков, Одесса и другие. Выбирайте мебель, текстиль, декор и многое другое на нашем сайте Homezone. Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону (096) 561-0-544, (066) 598-2-498 или Напишите нам, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам.

Часто задаваемые вопросы

Как происходит доставка товаров из категории Фасады МЕТОД METOD?

Доставка осуществляется курьером по указанному вами адресу либо на удобный для вас пункт доставки. Мы сотрудничаем со службой доставки "Нова пошта" и гарантируем доставку вовремя. Более детально с условиями доставки можно ознакомиться здесь

Какие самые популярные товары в категории Фасады МЕТОД METOD?

Хиты продаж товаров в категории Фасады МЕТОД METOD можно посмотреть здесь

Можно ли вернуть товар из категории "Фасады МЕТОД METOD"?

Если товар не соответствует заявленным характеристикам, вы можете вернуть его в течение 14 дней с момента покупки. Возвращаемый товар должен быть неиспользованным и в оригинальной упаковке. Более детально с условиями возврата можно ознакомиться здесь

Какие формы оплаты вы принимаете?

Мы принимаем оплату любой банковской картой. Также у нас есть возможность частичной оплаты при получении товара. Для предприятий мы предоставляем возможность купить товары IKEA по безналичный расчету.

Адрес: Украина, Киев

Телефон: (096) 561-0-544, (066) 598-2-498

Email