Фильтр

Часы

Если вам интересно, как так быстро пролетел день, или вы отсчитываете часы до чего-то важного, часы будут незаменимы. Это еще и стильное дополнение к дизайну интерьера – от классических часов с римскими индексами на кухне до традиционного будильника у кровати. А когда придет время перемен, вы сможете заменить его на другой, ведь часов у нас предостаточно.

30 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2
30 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2
30 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2

Часы

Элегантный, интересный дизайн, большой выбор моделей настенных, настольных часов и будильников, разнообразные указатели – в ИКЕА вы найдете часы с учетом различных индивидуальных предпочтений и потребностей. Вы предпочитаете стоячие или подвесные часы? С римскими или арабскими часовыми метками? А может быть вам нужен будильник? Просмотрите предложение и найдите модель для себя!

Будильники

Современный будильник с таймером, который одновременно является термометром и таймером, показывающим время и дату? Да, это возможно. Однако, если вы предпочитаете традиционный будильник, IKEA также предлагает модели в стиле ретро с арабскими цифрами на круглом циферблате. Некоторые модели оснащены настоящими колокольчиками. Функцию будильника можно отключить, что позволит использовать будильник как обычные часы.

Настенные и настольные часы

Современные настенные и настольные часы, оснащенные кварцевым механизмом, исключительно тихие и точные. Некоторые модели во многом напоминают классические часы . Их диаметр колеблется от 9 до 45 см. Своим цветом, формой циферблата и внешним видом индексов они отсылают к модному стилю ретро. Хотите воссоздать в своей комнате атмосферу ушедших эпох? Ароматические свечи, расставленные по комнате, непременно дополнят эффект.

Часы
Минимальная цена: 91 грн
Rating
4.0 / 1 Отзывов

Свежие скидки и новости – в соцсетях:

Подписка на новости 

Будьте в курсе новинок и горячих предложений - просто введите свой e-mail в форму ниже и кликните "ОК":

Мы рады предложить вам широкий ассортимент товаров IKEA и других брендов в категории "Часы" для дома по привлекательным ценам. У нас вы найдете всё, что нужно для создания уютной обстановки в вашем доме. Мы уже 8 лет предоставляем качественный сервис и имеем более 10 тысяч довольных клиентов по всей Украине. Мы гарантируем быструю доставку и качественный товар.

Мы осуществляем доставку товаров из категории Часы, а также любых других товаров из категории Декор для дома в такие города Украины, как Киев, Днепр, Львов, Харьков, Одесса и другие. Выбирайте мебель, текстиль, декор и многое другое на нашем сайте Homezone. Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону (096) 561-0-544, (066) 598-2-498 или Напишите нам, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам.

Часто задаваемые вопросы

Как происходит доставка товаров из категории Часы?

Доставка осуществляется курьером по указанному вами адресу либо на удобный для вас пункт доставки. Мы сотрудничаем со службой доставки "Нова пошта" и гарантируем доставку вовремя. Более детально с условиями доставки можно ознакомиться здесь

Какие самые популярные товары в категории Часы?

Хиты продаж товаров в категории Часы можно посмотреть здесь

Можно ли вернуть товар из категории "Часы"?

Если товар не соответствует заявленным характеристикам, вы можете вернуть его в течение 14 дней с момента покупки. Возвращаемый товар должен быть неиспользованным и в оригинальной упаковке. Более детально с условиями возврата можно ознакомиться здесь

Какие формы оплаты вы принимаете?

Мы принимаем оплату любой банковской картой. Также у нас есть возможность частичной оплаты при получении товара. Для предприятий мы предоставляем возможность купить товары IKEA по безналичный расчету.

Адрес: Украина, Киев

Телефон: (096) 561-0-544, (066) 598-2-498

Email