Фильтр

Абажуры и основания для ламп

Широкий ассортимент абажуров, цоколей и каркасов ламп предоставляет неограниченные возможности в создании собственного освещения. Вы можете выбрать цвет, рисунок и стиль, которые позволят сиять вашим четырем углам. А когда вам захочется перемен, просто установите новый абажур.

240 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
240 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
240 шт.
Сортируется по убыванию. Установить по возрастанию

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Наш большой выбор осветительных приборов дает вам практически бесконечные возможности персонализировать внешний вид комнаты. Выберите из ассортимента светильников, таких как потолочные или подвесные, чтобы сделать ваш дом сияющим. А когда пришло время сделать свежий макияж, все, что вам нужно, это новый абажур.

Какие существуют типы аксессуаров для потолочного освещения?

Все абажуры ИКЕА поставляются с креплениями, которые крепятся либо к основанию патрона, либо к самой лампочке.

Существует три основных типа светильников: «паук», «один» и «клипса». Первые два помещаются или привинчиваются к пластиковому основанию, в котором находится лампочка, а зажим можно аккуратно прикрепить к самой лампочке.

Как выбрать правильный абажур?

Мы знаем, как важно, чтобы дом выглядел правильно. Вот почему мы предлагаем разнообразие почти для каждого продукта, который мы продаем, чтобы вы всегда могли найти стиль, который соответствует вашим вкусам. Что касается освещения, у нас есть большие и маленькие абажуры, сделанные из стекла и даже из бумаги, так что сделать вашу гостиную, спальню или прихожую еще проще.

Абажуры и основания для ламп
Минимальная цена: 130 грн
Rating
5.0 / 3 Отзывов

Свежие скидки и новости – в соцсетях:

Подписка на новости 

Будьте в курсе новинок и горячих предложений - просто введите свой e-mail в форму ниже и кликните "ОК":

Мы рады предложить вам широкий ассортимент товаров IKEA и других брендов в категории "Абажуры и основания для ламп" для дома по привлекательным ценам. У нас вы найдете всё, что нужно для создания уютной обстановки в вашем доме. Мы уже 8 лет предоставляем качественный сервис и имеем более 10 тысяч довольных клиентов по всей Украине. Мы гарантируем быструю доставку и качественный товар.

Мы осуществляем доставку товаров из категории Абажуры и основания для ламп, а также любых других товаров из категории Лампы и светильники в такие города Украины, как Киев, Днепр, Львов, Харьков, Одесса и другие. Выбирайте мебель, текстиль, декор и многое другое на нашем сайте Homezone. Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону (096) 561-0-544, (066) 598-2-498 или Напишите нам, и мы сделаем всё возможное, чтобы помочь вам.

Часто задаваемые вопросы

Как происходит доставка товаров из категории Абажуры и основания для ламп?

Доставка осуществляется курьером по указанному вами адресу либо на удобный для вас пункт доставки. Мы сотрудничаем со службой доставки "Нова пошта" и гарантируем доставку вовремя. Более детально с условиями доставки можно ознакомиться здесь

Какие самые популярные товары в категории Абажуры и основания для ламп?

Хиты продаж товаров в категории Абажуры и основания для ламп можно посмотреть здесь

Можно ли вернуть товар из категории "Абажуры и основания для ламп"?

Если товар не соответствует заявленным характеристикам, вы можете вернуть его в течение 14 дней с момента покупки. Возвращаемый товар должен быть неиспользованным и в оригинальной упаковке. Более детально с условиями возврата можно ознакомиться здесь

Какие формы оплаты вы принимаете?

Мы принимаем оплату любой банковской картой. Также у нас есть возможность частичной оплаты при получении товара. Для предприятий мы предоставляем возможность купить товары IKEA по безналичный расчету.

Адрес: Украина, Киев

Телефон: (096) 561-0-544, (066) 598-2-498

Email